Отшумели наши ежемесячные соревнования Март Open

От чего мы решили их проводить каждый месяц? С целью повышения качества уровня ответственности у детей за свои действия, мы уверены, что у них повышается интерес к победе, что ребята от раза к разу готовы больше вкладываться в себя, ибо на живом примере могут видеть, как результат может зависеть от того, как кто-либо вкладывают в себя во время тренировок. Пусть и не осознанно еще…
Мы уверены, что спорт выявляет характер и в некой степени может его укрепить. Ведь прогрессия ребят, которые при награждении были со слезами на глазах, геометрически снижается.
Мы учитываем разный уровень пребывания и подготовки ребят в секции, поэтому здесь они могут соревноваться с себе подобными, это обеспечиваем мы!
Мы уверены, что родительская вера и поддержка своего ребенка — это одно из главных! У него выработается больший стимул добиваться лучших результатов! Ведь невозможно ни радоваться тому, как на соревнованиях за участников радеют их самые близкие. Чаще всего они и бывают на пьедесталах почета! Фотографии с соревнований здесь

SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU SSPORT.RU